16 Aprile 2024
visibility
Le Atlete
risultati: 1-197 / 197
lista
foto cognome e nome squadra
[]
COMI FRANCESCA
[]
PAROLINI MATILDE Serie D
GIANNARELLI TANIA
SABATINO GIULIA FRANCESCA
PETROSILLI LAURA
GIANNARELLI ERICA
[]
RAVASI ARIANNA 1° Divisione
[]
PADOVANI SARA Serie D
[]
RAVASI MICHELA UNDER 18 YELLOW
[]
MESSINA NOEMI Serie D
[]
CARZANIGA LARA 1^ DIVISIONE
UNDER 18 RED
2^ DIVISIONE U21
[]
LONGONI ALESSIA 2° Divisione
[]
CODEN MARTA Under 18
[]
AGOSTONI ELISA Under 18
[]
CAREMOLI ALESSANDRA 1° Divisione
[]
VALENTINI FEDERICA 1° Divisione
[]
GIOVENZANA SARA 2^ DIVISIONE U21
Under 18
[]
VILLA VALERIA Under 18
[]
POZZONI ELISA Under 18
[]
PINATO MARTA Under 18
[]
MINOGLIA REBECCA Under 16 Green
[]
MANDELLI EVA UNDER 16 GOLD
[]
LOSI SUSANNA Under 16 Red
[]
BATTAGLIA LINDA Under 16 Red
VILLA MARTINA
[]
TERENGHI VALERIA Serie D
[]
MONTEFORTE MARTINA Under 16 Red
[]
FOSSATI GIORGIA Under 16 Red
[]
NEZA ERJOLA Under 18
Under 16 Red
[]
NEZA ERJONA 3^ DIVISIONE
Under 16 Red
[]
PALMIERI DENISE Under 16 Green
[]
FUMAGALLI ALESSIA Under 16 Green
CARUSO MIMI AMINATA
GALBIATI PIERGIORGIO
CAPUCCI SILVIA
FRANZOLIN ROBERTINO
BIAGI SARA
RIZZATO GAIA
[]
VILLA BEATRICE
FUMAGALLI ELENA
[]
CANOLINI ALICE Under 16 Red
[]
COLOMBO SOFIA Under 18
[]
FRUCI AGOSTINO GIULIA Under 16 Red
PENATI MELISSA
[]
CERUTI ALESSIA Under 16 Green
[]
CROCE FEDERICA 1° Divisione
PAVESI ALESSIA 3^ DIVISIONE
UNDER 16 RED WINE GROUP
AVOTI GINEVRA
DE GASPERIN ANGELICA
AMOROSO GINEVRA
ARDITO ALICE
CESANA BEATRICE
DI PALMA CHIARA
[]
GADDONI REBECCA ANNA Under 12
[]
MINOGLIA GRETA Under 12
RIGAMONTI SOFIA Under 13
VILLA SILVIA
PENNISI GRETA
[]
MOTTA AURORA UNDER 16 GOLD
MONTELEONE ELEONORA
[]
MIELE GIORGIA Under 18
[]
LEVATI ALESSIA Under 18
[]
CONFALONIERI CAROL UNDER 16 GOLD
DALOISO ANNA
[]
FESTA ANITA UNDER 16 RED WINE GROUP
UNDER 14
FLAIN CECILIA
SCHENA ALESSIA
TERUZZI AURORA
ARBORE ELISA
CREMONINI LINDA
[]
CRESPI SARA Under 12
RODRIGUES KAROLYN
[]
SERRATORE MANUELA Under 12
BRAMBILLA ALESSIA
BARBIERI AURORA UNDER 13
CUCCHIARA AURORA
VISCARDI REBECCA
[]
FRIGERIO ELISA Under 12
BARONIO NOEMI
RIZZO VALENTINA
COLOMBO REBECCA ANGELA
LUCHI GINEVRA
COLIA ALESSANDRA
MEREGALLI BEATRICE
TASSINARI IRENE
MICCHELI ALLEGRA
MARFELLA GIULIA
NEGRI CLEMENTI ALESSANDRA
CARZANIGA FABIO ANTONIO
CARZANIGA DAVIDE
BRAMBILLA MASSIMO
CONSONNI ANGELO
GALBIATI GLORIA GIORGIA
CANNATA´ ELENA
BERETTA MARGHERITA
BUONGIORNO MIRIANA
PARMA SOFIA
[]
CASTAGNA FRANCESCA Under 18
[]
CORRADINI GAIA 3^ DIVISIONE
UNDER 18 YELLOW
UNDER 16 RED WINE GROUP
[]
COLOMBO YVONNE Under 18
[]
LISSONI SILVIA Serie D
CONTI ILARIA
[]
MENEGHELLO IRENE Serie D
SANTINI GIORGIA
[]
BIAVA MARGHERITA 3^ DIVISIONE
Under 16 Green
[]
PANZERI GIULIA UNDER 16 GOLD
[]
COLOMBO MARTINA Under 16 Green
[]
RIPAMONTI CHIARA Under 16 Green
SERRATORE MICHELA
[]
META IRENE UNDER 13
[]
GERVASONI VIOLA UNDER 13
FOSSONO FOTSO SHILO MALAIKA UNDER 12
[]
POZZONI ALESSANDRA Minivolley
STELLUTI MIA
[]
SPADINI EVA Under 12
[]
SPADINI GRETA Under 12
GUZZI EMMA IOLANDA
CARLINI GIORGIA
MAURI CARLOTTA GIOVANNA
HOXHA CAROLINA
[]
BELINA CAMILLA Minivolley
ARDITO MATILDE
MANO MATILDE
[]
BANDERA CAMILLA Serie D
GALETTI LAURA 1^ DIVISIONE
[]
VILLA GIORGIA Serie D
[]
DI VITO CAMILLA Serie D
[]
MAURI ANNA MARTA 1° Divisione
CARZANIGA LARA
[]
FRIGERIO CARLOTTA Under 18
[]
CASIRAGHI ELENA UNDER 14
COLOMBO SUSANNA UNDER 13
GERVASONI VIOLA
META IRENE
PASCU VALENTINA PAOLA UNDER 13
BARBIERI AURORA
BUONAJUTI SOFIA UNDER 13
CANTU' MATILDE UNDER 13
CORNEO AURORA UNDER 13
[]
RIGAMONTI SOFIA UNDER 13
VILLA SILVIA UNDER 13
[]
VERGANI BENEDETTA Under 13
VERTEMARA SABRINA UNDER 13
[]
PELLICANI VITTORIA Under 12
ZANARINI MARTINA UNDER 12
[]
STUANI SARA Under 12
[]
MAIANTI REBECCA Under 12
[]
PANZERI CLARA 2^ DIVISIONE U21
[]
BRIVIO MICHELLE Serie D
[]
CAZZULINO CLAUDIA Serie D
[]
SALA MARGHERITA Serie D
[]
SALERI VALENTINA Serie D
[]
MERONI ELISA Under 18
[]
BACCARIN MARTINA 1° Divisione
[]
BRIVIO CHIARA 1° Divisione
[]
DUSI FRANCESCA 1° Divisione
[]
PARIS LARA 1° Divisione
[]
CAPPELLO GIULIA 1° Divisione
[]
PARABONI CHIARA 1° Divisione
[]
PIROVANO LAURA 1° Divisione
[]
BARRACO ELEONORA 1° Divisione
[]
GIANESIN ALICE 1° Divisione
[]
BONFANTI MARTA 2° Divisione
[]
LIMONTA CAMILLA 2° Divisione
[]
DOZIO ASIA 2° Divisione
[]
MAGGIONI MICAELA 2° Divisione
[]
MAPELLI VALERIA 2° Divisione
[]
ARLATI GAIA 2° Divisione
[]
RIPAMONTI GIULIA 2° Divisione
[]
CORNO AMBRA 2° Divisione
[]
MANDELLI OLGA 2° Divisione
[]
TERLIZZI ISABELLA 2° Divisione
[]
VALSECCHI ALICE 2° Divisione
[]
BRAMBILLA MATILDE Under 16 Green
[]
CONSONNI CAMILLA Under 16 Green
[]
MARCHESI GAIA Under 16 Red
[]
ROGGERI CHIARA Under 16 Red
[]
RAMIREZ GAJA Under 12
[]
TAURINO GIULIA Under 12
[]
TESSARIOL ANITA Under 12
[]
BAROZZI MARTINA Minivolley
BERETTA ASIA Minivolley
[]
BERETTA SUSANNA Minivolley
[]
BRESCIA CARMEN Minivolley
[]
CANOLINI ELISA Minivolley
[]
COBIANCO GIORGIA Minivolley
[]
COLNAGHI ERIKA Minivolley
[]
COLOMBO SOLE Minivolley
FALCHETTI ANITA Minivolley
GJANA MELISSA Minivolley
[]
SPATOLA GIORGIA Minivolley
[]
CONSONNI MARTINA Minivolley
[]
GAITO ELIA Minivolley
[]
SEPPIA ELISA Minivolley
[]
AGRATI NOEMI Minivolley
[]
ARRIGONI GIULIA Minivolley
[]
PISTI VALENTINA Minivolley
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie